Добро пожаловать на официальный сайт детского сада "Алёнушка" г. Омутнинска
Главная » 2020 » Ноябрь » 27

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери и по праву считается самым сердечным праздником! В этот день все женщины, которые когда-либо познали  в своей жизни радость материнства, получают от своих детей, мужей, а также близких и родственников -поздравления с прекрасным праздником всех мам. 

В течение  недели  в группах педагоги проводили с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях. Праздничная неделя завершилась видеопоздравлением, в котором дети с удовольствием рассказывали о маме стихи, пели песни для мам и танцевали.

В этот день мы от всей души поздравляем дорогих мам с их праздником. Пусть свето ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Jeca | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Юные инспектора движения

Проблема детского дорожно-транспортного травматизма на сегодняшний день, остаётся одной из актуальных. В ее решении принимают участие представители исполнительных органов власти и общественные организации, сотрудники ГИБДД и педагоги. Поэтому в большинстве образовательных организаций создаются отряды Юных Инспекторов Движения(ЮИД). Основная задача деятельности ЮИД - вовлечение в целенаправленную и систематическую работу педагогов, воспитанников и родительскую общественность с целью воспитания у них высокой гражданской ответственности и широкого привлечения к организации пропаганды безопасного поведения на дороге.

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Jeca | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)